Департамент образования информирует

26.03.2020 11:40

О РАБОТЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ В ПЕРИОД С 30 МАРТА ПО 5 АПРЕЛЯ 2020 ГОДА

В соответствии с Указом Президента РФ от 25 марта 2020 г. № 206 "Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней", дошкольные образовательные организации города Сарова будут закрыты с 30 марта по 3 апреля 2020 г.

Весенние каникулы в общеобразовательных организациях и организациях дополнительного образования продлены по 5 апреля 2020 г. включительно. С 6 апреля 2020 г. в них будет организовано обучение с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

С 26 по 27 марта 2020 г. во всех общеобразовательных организациях пройдут родительские собрания в онлайн-режиме по вопросам организации дистанционного обучения. О дате и времени проведения родительского собрания можно узнать в личном кабинете ЭлЖур или на сайте общеобразовательной организации в сети Интернет.

По возникающим вопросам вы можете обращаться на телефоны "горячих линий" общеобразовательных организаций и Департамента образования.

Горячая телефонная линия Департамента образования по вопросам организации образовательного процесса и карантинных мероприятий (понедельник - четверг, 9.00 - 17.00, пятница, 9.00 - 16.00):

• в детских садах - 9-55-50 (Лысова Светлана Васильевна);
  • в  школах - 9-55-21 (Смирнова Любовь Владимировна);
  • в учреждениях дополнительного образования - 9-55-40 (Туровская Елена Валентиновна).

Задать вопрос можно в сервисе "Вопрос директору Департамента образования", пройдя по ссылке: https://www.edusarov.ru/index.php/vopros-direktoru-departamenta.