Лидера выявила жеребьёвка

20.12.2019 14:47

Первенство по русским шашкам среди учащихся 2-3-х классов состоялось в Частной школе "Саров" 19 декабря.

Семеро участников боролись за лидерство, при этом первая тройка набрала одинаковое количество очков - по четыре с половиной. Итоги пришлось подводить с помощью жеребьёвки, но результат никто не оспаривал.

Седьмое место, набрав одно очко, заняла третьеклассница Полина Алексеева. Шестой была ученица второго класса Вера Чухонцева (полтора очка). Её одноклассники Даниил Крючков и Михаил Епифанов набрали по два с половиной очка, разделив четвёртое и пятое места.

Грамоту третьей степени получил Александр Палкин. Второе место досталось Арине Пергаевой. На вершине пьедестала оказалась Александра Лазарева. Все они учатся в третьем классе.