Снежная сказка

18.12.2018 15:15

Два дня провели четвероклассники нашей школы на свежем воздухе в сказочной атмосфере.

15 декабря дети, родители и классный руководитель Руслана Борисовна Горбунова отправились в Мордовский заповедник.

Павловский кордон – удивительное и уютное место, расположенное на берегу пруда. Ребятам очень понравилось жить в деревянных домиках с печкой-буржуйкой и двухярусными кроватями.

Отличное настроение создавали игры в снежки и развлечения на свежем воздухе, квест с нахождением клада, в котором оказались конфеты, мастер-классы по изготовлению разноцветных пельменей, вечернее кино на большом экране. Немного, конечно, и пошалили, устроив на втором этаже визит-центра гонки на пуфиках, набитых соломой.

Довольные ребята привезли массу ярких впечатлений, единственным минусом для них было то, что лесная сказка так быстро закончилась.