Выпускные-2021

04.06.2021 10:28

27 мая в нашем детском саду состоялся выпускной - радостный и немного грустный праздник.
Да, очень волнительно, когда подросшие птенчики вылетают из уютного гнёздышка. Но расстанемся мы не со всеми - трое из пяти выпускников продолжат обучение в Частной школе "Саров".

А 28 мая Частная школа "Саров" отправила в далекое путешествие по Стране Знаний своих очередных выпускников.

Трое мальчиков и две девочки продолжат обучение в разных школах города, но они пообещали не забывать классного руководителя Екатерину Владимировну Куликову и других своих учителей.
На выпускном празднике ребят поздравляли директор школы Руслана Борисовна Горбунова, учителя, ученики первого, второго и третьего классов, сотрудники школы, родители.

Программа была очень насыщенной и интересной. В ней приняли участие все ученики нашей школы. Активные папы и мамы вместе со своими детьми участвовали в конкурсе, а одна из мам разыграла с сыном Сашей забавную сценку.

Пожелаем нашим выпускникам доброго пути, прекрасного настроения, хороших учителей и отличных оценок!

IMG_7935 IMG_8054