Новости Частной школы "Саров"

Четыре диплома за первое место 14.03.2018 13:08

14 марта директор Частной школы "Саров" Руслана Борисовна Горбунова вручила дипломы за первое место третьеклассникам Маргарите Выкуловой, Кристине Крючковой, Григорию Епифанову и Артему Христолюбову.

В феврале 2018 года ребята приняли участие в Международном конкурсе творческих работ "Смелая птица мороза не боится", посвященном зимующим птицам. Конкурс был организован Международным образовательным порталом "Одаренность.RU". Работы оценивали посетители сайта.

Также благодарственное письмо вручили куратору юных художников - преподавателю ИЗО Частной школы "Саров" Оксане Викторовне Рузановой.

Поздравляем ребят с победой!

Презентация к Дню кошек 02.03.2018 12:39

2 марта ученики 4-го класса и их учитель Юлия Николаевна Шемякова представили ребятам из первого и второго класса презентацию, подготовленную к Международному дню кошек.

Дети не только узнали для себя много нового про самое популярное домашнее животное, но и рассказали про своих питомцев, а также ответили на вопросы.

IMG_2410         IMG_24131