Отзывы о лицее для малышей

image-9     image-10

image-11     image-12

image-16  image-17

Отзыв о «Школе будущего первоклассника»

Весь учебный 2015-16 год наш сын Андрей Акатов с удовольствием ходил в эту школу к педагогам Анне Евгеньевне (основные предметы) и Ольге Павловне (ИЗО). Уроки ИЗО – это сказка. Дети не только рисовали, лепили, клеили. Ольга Павловна всегда предваряла работу какой-то сказкой-стихотворением.

Даже мы, родители, слушали с удовольствием. А работы у детей получались замечательные.

Ну а математика, грамота… Для нашего Андрея эти предметы оказались очень интересными. В нашей группе были дети 4-5 лет. Все научились читать, считать до 10, решать легкие примеры, логические задачи. Сын с удовольствием делал домашние задания. И очень понравились оценки-наклейки. Анна Евгеньевна обязательно во время занятий хвалила детей,  если надо, то и ругала. Сын охарактеризовал Анну Евгеньевну так: хорошая, добрая, веселая. А что еще надо ребенку?!

А еще Анна Евгеньевна организовала для детей и родителей поход в театр, экскурсию в музей ретро-машин, в городской музей.

На следующий год мы продолжим обучение в этой школе – это желание не только нас, родителей, но в первую очередь нашего сына.

Н.Н и Г.Н. Акатовы

Отзыв о «Лицее для малышей»

Огромную благодарность хочется выразить педагогам школы: Татьяне Владимировне, Анне Евгеньевне, Ольге Павловне.

Благодаря их усердию наши дети многому научились. За один год мой ребенок научился: качественно раскрашивать, читать и писать. Теперь он знает весь алфавит, умеет складывать, расставлять знаки >, <, =.

На занятиях по ИЗО дети делают интересные поделки, что развивает воображение и творческий подход.

Занятия проходят два раза в неделю. Этого достаточно. Дети не перегружаются домашним заданием и с удовольствием ходят в школу. В общем и целом я довольна школой, поэтому мы приняли решение продолжить обучение в следующем году.

Н. В. Байкина

(мама Димы Байкина)

Отзыв о коллективе школы

Выражаем огромную благодарность и признательность всем педагогам Частной школы "Саров" за квалифицированную подготовку к школе нашей дочки. Ваша активная позиция, профессиональное мастерство, творческое отношение к работе, индивидуальный подход к каждому ребенку и родителям, доброжелательность сделали учебу нашей дочери интересной и увлекательной.

На уроках учителя грамоты Татьяны Викторовны Трушковой Даша полюбила читать книги, научилась писать печатно и письменно все буквы. На переменах дети у доски с удовольствием читали стихотворения, а на последних занятиях писали диктанты в несколько предложений.

Благодаря учителю математики и развития речи Виктории Николаевне Выскуб Даша освоила счёт до двадцати и обратно, изучила состав числа до десяти, научилась складывать и вычитать, решать задачи, правильно строить предложения, пересказывать рассказы.

Педагог английского языка Алина Сергеевна привила любовь к иностранным языкам, дети получили первоначальные основы английского языка, выучили алфавит, научились считать на английском, получили хороший запас английских слов. А на последнем открытом уроке дети порадовали родителей своими знаниями.

Организация обучения замечательная. Ребенок занимался с удовольствием, осознал, как вести себя в школе, приобрел навыки усидчивости и дисциплины, научился работать в коллективе, стал более организованным и внимательным.

Не жалеем нисколько - считаем это хороший задел для обучения в школе. Результатом мы как родители очень довольны.

В заключение выражаем искреннюю признательность и благодарность директору Руслане Борисовне Горбуновой за прекрасно сложенный коллектив школы.

Родители Дарьи Алексеевой

Отзыв о «Школе будущего первоклассника»

В первую очередь выражаю огромную благодарность педагогам школы Валентине Михайловне и Екатерине Михайловне. Учителя занимались с нашими детьми, как со своими.

Дети многому научились, с удовольствием шли в школу. Моя дочь Евгения очень счастлива такой системе оценок, ей нравится решать задачи по математике, изучать английский язык и собирать оценки-наклейки.

Школа будущего первоклассника достойна уважения, т.к. это дает очень хорошую базу для дошкольников. Дети стали наиболее сообразительными, у них вырабатывается усидчивость. У педагогов этой школы очень хороший материал: разнообразные графические диктанты, тесты, задания на логику. Очень понравилось, как дети учили английский алфавит. Самое главное, что им было это ИНТЕРЕСНО!

Хочу еще раз сказать СПАСИБО педагогам этой школы!

С уважением, Александра Жгутова

(мама Жени Жгутовой)

Отзыв о «Школе будущего первоклассника»

Сначала хочу выразить благодарность преподавателям Валентине Михайловне и Екатерине Михайловне. Дети к учителям привыкли и не хотели с ними расставаться.

Занятия проходили очень хорошо. Мой ребенок с удовольствием занимался и делал домашнее задание. Наполняемость нашего класса была восемь человек. Думаю, что это оптимальное число детей в классе.

Программа доступная. Я бы добавила больше логических задач и задач на сообразительность.

Всем организаторам курсов большое спасибо.

мама Ани Гончаровой