Платные образовательные услуги

Постановление Правительства РФ от 15 сентября 2020 г. № 1441 "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг"

Положение об оказании платных образовательных услуг

Положение об основаниях и порядке снижения платных образовательных услуг

ОБРАЗЕЦ договора с родителями на оказание услуг (дошкольное образование) (скачать)

ОБРАЗЕЦ договора с родителями на оказание услуг (начальное общее образование) (скачать)

ОБРАЗЕЦ договора с родителями на оказание услуг (дополнительное образование) (скачать)

Приказы об утверждении стоимости обучения в 2023-2024 уч. г. (курсы подготовки детей к школе, дошкольное образование, начальное общее образование)

При заключении договора на второго, а также третьего ребенка предоставляется скидка 50% при условии, что дети обучаются одновременно.

Оплата может производиться единовременно либо частями в течение учебного года.

Оформление договора дает возможность родителям (законным представителям) получить налоговый вычет.

При оплате обучения может быть использован материнский капитал.